[Harry Potter and Subjugators of the Elements]

Объявление

Администрация с прискорбием вынуждена сообщить, что ролевая игра заканчивает свое существование (по сути, так и не успев его начать).

Нам очень жаль вам это говорить, но таким образом сложились обстоятельства. Спасибо за то, что были с нами, пусть и столь недолгий срок)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter and Subjugators of the Elements] » Архив » Ваша злая тётя Белла


Ваша злая тётя Белла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Bellatrix Druella Lestrange/Беллатрикс Друэлла Лестрейндж

2. Возраст
43 года

3. Род деятельности
служение Темному Лорду

4. Принадлежность
Пожиратель Смерти

5. Внешность вашего персонажа
Худащавая, среднего роста женщина с поразительно бледной кожей. Черты лица немного угловаты, с тяжелыми веками. Холодный и надменный взгляд ее черных глаз, обрамленных пышными ресницами, пронзает насквозь. Ее тонкие губы почти всегда надменно сжаты и увидеть улыбку на лице Беллы почти никому не удавалось, только если эта улыбка не кривая или злая, не предвещающая ничего хорошего. Тонкие брови как будто не привыкли двигаться, что делает выражения лица Беллы как будто каменным.
Но во время экзекуций, которые она обожает проводить, ее лицо принимает маску сумасшедшего палача, фанатичный блеск в глазах говорит о том, что она находиться на грани экстаза, получая удовольствие при виде чужой боли.
Черные блестящие чуть вьющиеся волосы ниспадают ниже плеч. Весь ее вид выдает в ней аристократку, начиная с гордой осанки и заканчивая легкими и непринужденными движениям рук.

6. Характер вашего персонажа
А какой может быть характер у самой ярой поклонницы Темного Лорда?
Стерва, скажете вы... Ну... можно и так сказать, теплее, но не то... Что? Никто не знает? Эх, ну, тогда слушайте.
Он сумасшедшая, именно сумасшедшая. А как еще можно назвать человека, так фанатично помешанного на чистоте крови?
Эта женщина по-настоящему злая, именно злая, найдется немного людей, которые могут быть злыми полностью, без какой-либо капельки добра и сочуствия. Да, она предана своим друзьям (а таких очень и очень мало), Темному Лорду и своим идеалам, и готова даже убить (а она может!) за них. Но это не мешает ей быть циничной, самовлюбленной, надменной, мстительной... стервой (да, вы все таки оказались правы, но эту черту не отнять ни у одной представительницы слабого пола). Неимоверно жестока и фанатична. Кажется, что она не способна чувствовать, ведь на ее лице редко увидишь проявление эмоций... Но это говорят только те, кто почти ее не знает. Те, кто часто общается с Беллой могут сказать точно, что она - просто кладезень эмоций и чувств. Выражение лица, когда она применяет ее любимое заклинание Круциатус, не возможно передать словами. Она получает почти физическое удовольствие от чужой боли и страдания.

7. Биография вашего персонажа
Беллатрикс родилась в известной чистокровной семье Блэков. Старшая дочь Кигнусса и Друэллы Блэк. Позже в семье появились еще две девочки – Нарцисса и Андромеда. Белла была любимицей отца, от него она впоследствии и унаследовала некоторые черты характера, такие как властность и жестокость. Нарцисса была слабой волшебницей, но зато всем ее капризам всегда потакала мама. Андромеда (позор семьи!) всегда была доброй и вежливой девочкой, и она с Циссой никогда не принимали участие в играх Беллы. «Глупые!» - думала про них Белла, и продолжала издеваться над щенками и котятами, делала им больно и смеялась от их предсмертных воев.
Еще у нее было два кузена – Регулус и Сириус. Она хорошо с ними ладила, но когда Сириус поступил на Гриффиндор, она, как и вся остальная семья, отвернулась от него, считая предателем. Так же произошло и с Андромедой, когда она вышла замуж за Тонкса. «Чистота крови – навек!» - твердили родители и девочка беспрекословно им верила.
В 11 лет пришло письмо из Хогвартся и девочку, как и ожидалось, шляпа отправила на Слизерин, едва коснувшись ее головы. Войдя в ряды "зеленых", она сразу приобрела популярность, как самая ярая сторонница идеи о чистоте крови и стала негласным руководителем первокурсников-слизеринцев, которые обижали и издевались над грязнокровками. Годы шли, девочка превратилась в девушку и стала настоящей леди. Теперь у нее появилось еще одно увлечения - мальчики. Самым большим ее поклонником стал Регулус Лестрейндж и Белла старалась быть с ним вежлива и отвечать взамностью, так как знала, что их родители уже давно договорились женить их после окончания школы, что вскоре и произошло.
В жизни Беллы появляется еще один человек, который переворачивает все с ног на голову, а точнее наоборот. Он называет себя Темным Лордом и твердит о чистоте крови, о том, что надо истреблять грязнокровок, а магглы должны стать рабами волшебников. Он собирает свою армию, и Белла вместе с мужем стояли в первых рядах. Лестрейнджи сразу заработали репутацию самых фанатичных сторонников Волдеморта.
«Но все пошло не так! После исчезновения Темного Лорда, они все испугались и сбежали. Все! Малфой, Крэбб, Гойл, Каркаров! Все! Но не всем хватило денег и власти, чтобы замести следы.
Но мы всегда оставались верны Лорду, всегда. Я, мой муж Рудольфус, мой девер Рабастан и Барти Крауч младший отправились на поиски милорда.
Я знала, что Лонгботоны должны знать, где он! Ведь в пророчестве говорилось не про одного мальчика, их сын мог оказаться на месте Поттера.
Но они не сказали! Глупцы! Я кричала Круцио, а они молчали! Чтоб они сдохли!
Нас отправляют в Азкабан, но я не боюсь. Я знаю, что Милорд освободит нас, потому что мы были самыми верными его поданными.
P.S. Ты слышал, что этого собаку, Сириуса, тоже посадят? А знаешь за что? За смерть Поттеров, представляешь? Да, Петегрю выкарабкался.
Беллатрикс.»

(с) последнее письмо Беллы своему кузену, Регулусу.
После возвращения Темного Лорда, Белла и другие заключенные – пожиратели сбежали из Азкабана. Ее муж и девер также сумели выбраться на свободу, но Белле было не до них. Ее единственной любовью всегда был и остается Темный Лорд.

8. Артефакты
ВП: сухожилие из сердца дракона/ореховое дерево 12 и ¾ дюйма

9. Способности
Окклюменция, обучалась самим Темным Лордом. Три запретных заклятия, также обучалась Риддлом. Отличные способности в темной магии.

10. Животные
*смех* животные? хм... только мои жертвы

11. Личный статус
|need your pain|

12. Аватар
cама найду, спасибо

13. Связь с вами
410330794 - ася

0

2

Bellatrix Lestrange
Еееееее)))))) Я принимаю

0

3

8-)  благодарю

0

4

Bellatrix Lestrange

Мне очень нравится)

Принимаю с удовольствием) Добро пожаловать и приятной игры))  :flag:

0

5

Harry Potter
:flirt:

0


Вы здесь » [Harry Potter and Subjugators of the Elements] » Архив » Ваша злая тётя Белла