[Harry Potter and Subjugators of the Elements]

Объявление

Администрация с прискорбием вынуждена сообщить, что ролевая игра заканчивает свое существование (по сути, так и не успев его начать).

Нам очень жаль вам это говорить, но таким образом сложились обстоятельства. Спасибо за то, что были с нами, пусть и столь недолгий срок)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter and Subjugators of the Elements] » Архив » Анкета Нарико


Анкета Нарико

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
(Английский вариант/Русский вариант)

Nariko Mikoto/ Нарико Микото
2. Возраст
(Шестой год обучения Гарри и его друзей. Берем во внимание и делаем выводы)

16 лет
3. Факультет, курс
(Неканон распределяется администрацией)

------
4. Принадлежность
(Орден Феникса, Пожиратель Смерти)

Пожиратель Смерти
5. Внешность вашего персонажа
(Не меньше пяти строчек. Проявите фантазию. Мери-Сьюзм категорически не приемлем)

Это невысокая девушка с миловидной внешностью. У нее стройная фигура и даже можно сказать спортивная. Кожа у девушки светлая, как и у всех японцев. Лицо у мисс Микото довольно интересное: глаза имеют национальный разрез, но при этом довольно большие. Один глаз у нее зеленый с пятнышко, другой светло серый, из-за чего девушка выглядит немного странно. На лице нос смотрится небольшим и курносым, хотя девушка утверждает что "он такой большой, что мешает мне нормально смотреть. Мне кажется что я вот-вот упаду под его тяжестью..." Длинные темно-каштановые волосы с отливом в рыжий (что тоже не устраивает обладательницу) чуть вьются и дают хоть какой то оттенок её бледной коже.
Из косметики девушка пользуется лишь тушью, светлыми тенями - что бы внимание прохожих было приковано к её глазам, так же иногда пользуется и светлым блеском - для того что бы подчеркнуть губы. Предпочитает носить джинсы и футболки, юбки надевает редко, так сказать "по-праздникам". Из украшений у неё всегда висит кулон на шее, в виде цветка Сакуры.

6. Характер вашего персонажа
(Описать подробно, все положительные и отрицательные черты. Избегайте противоречий. Напоминаю еще раз - идеальных людей не бывает )

Ради дорогих ей людей девушка способна пожертвовать собой. Вот только дорогих людей у нее не так много. Нарико предпочитает держаться на расстоянии, но не заметно для постороннего глаза. Если она с кем-то разговаривает или гуляет - это еще не значит что она с ним дружит. Ей довольно сложно признать человека, его силу воли и его власть - для этого нужно очень хорошо постараться. Не смотря на всю свою отстраненность девушку можно назвать романтической особой, так как она любит гулять под луной и в глубине души, хоть и не сознается в этом, но мечтает найти принца на белом коне. Рико можно назвать девушкой со странностями: когда надо она может промолчать с глупым выражением лица смотря на собеседника, а когда не надо ляпнуть какую-нибудь глупость, и при этом быть уверенной что она права. Больше всего в жизни девушка ненавидит предательство, наверное поэтому она и ведет себя отчужденно, ко лжи относиться снисходительно, так как понимает что в некоторых случаях лучше солгать чем сказать правду. Нарико довольно умная девушка, бывает и коварной, но из-за своей лени почти никогда ей не бывает. Если бы убрать её лень и отчужденность она могла бы быть душой компании, но чего нет, того нет.
7. Биография вашего персонажа
(Самая основная часть - описываем очень подробно. Семья, жизнь до школы, учеба, дальнейшая судьба. Должно быть не меньше 10 полных строчек, желательно осмысленного текста)

Родилась девушка  после Нового Года - 8 января. Тогда родители Нарико еще жили в Японии, в городе Киото. До семи лет она так и продолжала жить там. Узнавала и постигала мир и впервые была предана тем, кого считала другом. В расстроенных чувствах девушка прибежала домой, на все уговоры родителей рассказать что случилась девушка отмалчивалась, но в конце концов сказала что все в порядке "я просто поняла как неидеален этот мир". Из уст четырех летней девочки это пугало. Уже к тому моменту у нее созрел план мести. Как именно она смогла осуществить задуманное, да еще и не оставить следов никто не знал, просто через несколько дней пропал ее "друг", а еще через день его нашли в лесу в овраге, на его лице застыла маска ужаса. Никто даже не подозревал что это могла сделать Нарико, тем более что она "больше всех переживала".
Так она и росла обычным ребенком в Японии, пока на свой седьмой день рождения родители не открыли ей правду. Сказать что девушка была удивлена - это значит ни сказать ничего:
-"Милая, у нас для тебя сюрприз. Знаю это может показаться тебе странным и ты в первые минуты не поверишь, но это правда..." - начала мисс Микото из далека, как всегда любила начинать такого рода разговоры.
-"Нарико ты волшебница. И мама с папой тоже!" - не выдержав закончил мистер Микото. Девушка косо взглянула на своих родителей и вновь повернулась к тортику.
-"Очень смешно..."
Фыркнула тогда девушка. А  дальше последовали убеждения и доказательства со стороны дорогих родителей. В конце-концов ей пришлось признать правду, но она была слегка обижена на родителей, что они так долго держали это в секрете. Вскоре после этого разговора они переехали в Англию, где и жили в последствии. Поступив в Хогварст девушка по началу смотрела на всех косо, удивляясь как можно ходить в мантиях, потому что она все время в них путалась и спотыкалась. Учеба девушке давалось достаточно легко.

8. Артефакты
(ВП, амулеты и т.п. Только без перебора - кольцо всевластия или диадема всесилия нам не нужны.)

ВП - сердцевина - чешуя дракона, дерево - Сакура. Кулон в виде цветка сакуры. Родители уверяют что он обладает магическими способностями, но сама девушка не очень в этом уверена.
9. Способности
(Разрешаются необычные способности, типа окклюмент, анимаг, но в разумных пределах. Еще раз напоминаю - без перебора!)

Теликинез. Правда девушка сама в нем не разобралась до конца, так что не всегда рискует применять свою способность.
10. Животные
(Тоже самого - пределы разумного должны сохранятся)

черный кот по кличке Соул, который вечно где-то пропадает
11. Личный статус
(Надпись над именем)

~||Твоя кровавая Тень||~
12. Аватар
(Найдете сами или нужна помощь. Если нужна помощь - желательно сразу отписаться в соответствующей теме)

уже нашла
13. Связь с вами
(желательно icq, если не хотите светится - отправляйте по ЛС администрации)

того что желательно в данный момент нету. могу дать только мыло:


14. Пробный пост
(Грамотный, несущий смысловую нагрузку пост, написанный по всем правилам, с соблюдением заданного минимума на тему, которая в лучшей степени поможет раскрыть характер вашего персонажа. Освобождаются от написания поста игроки, лично приглашенные администрацией)

Закинув сумку за плечо, девушка как всегда топала на занятие обходными путями. Ей это самой не нравилось - бродить по пустующим коридорам -, но и перспектива толкаться и калечить себя, ради какого-то урока, ей так же была противна. Дойдя до очередного поворота, Нарико уже хотела свернуть, как из-за угла выскочило нечто, точнее человек, который явно куда-то опаздывал. Выбежавший ей на встречу был парнем, а так как он уже не успевал затормозить, а мисс Микото даже не думала отойти в сторонку, то они столкнулись и вместе упали.
Блин вот так всегда....только хочешь побыть на едине с собой, как кто-нибудь обязательно повалит тебя на пол, да еще и сверху окажется...
Недовольно подумала девушка и приоткрыла глаза. Увиденная картина ей не очень понравилась - Нарико не очень любила разглядывать макушки посторонних людей.
Эй.....ты....можешь встанешь, тяжело все-таки...Даю тебе пять секунд, иначе начну кричать....предупреждаю...я хорошая актриса...
Парень тут-же вскочил и испуганно взглянув на девушку и умчался. Рико удивленно посмотрела ему вслед, но сразу же забыла об этом инцеденте.
Черт! Я же на урок опаздываю...

Да знаю....пост не очень...простите.

Отредактировано Nariko Mikoto (2009-01-29 13:51:27)

0

2

Nariko Mikoto написал(а):

Один глаз у нее зеленый с пятнышко, другой светло серый

Меня немного смутил этот факт во внешности... Слишкои уж необычно, не скажете?

Nariko Mikoto написал(а):

Анимаг - превращаеться в черную пантеру, но мельче чем настоящая.

Это тоже... такую способность надо достаточно четко обосновать в биографии - когда научилась, как, при каких обстоятельствах... А вообще, в идеале, лучше ее убрать.

В принципе, мне нравится ваш стиль написания: уверенно, слажено, логично.

Nariko Mikoto написал(а):

Да знаю....пост не очень...простите.

Пост очень достойный) На нашей ролевой царит принцип - "Большой, не значит содержательный! Короткий, не значит пустой!".

Вот...

Теперь касаемо факультета - думаю, Слизерин вам не подойдет. Есть в вас качества, которые смутили бы Салазара. Гриффиндор - тоже явно не то. Хаффлпафф - нет. А вот Равенкло - по-моему, самое оно. Что скажете?

по поводу связи - жаль, что нет аси, но для нас подойдет и мыло.  :)

0

3

Harry Potter
ну насчет глаз - встречаются же такие люди=))))
насчет анимага - ну тут вы правы, переборщила=))
Равенкло, так Равенкло=)))
щас исправлю=)))

0

4

Nariko Mikoto

Хорошо, принята.  :)

Располагайтесь)

Добро пожаловать и приятной игры)

0

5

Переноси тему мась )

0


Вы здесь » [Harry Potter and Subjugators of the Elements] » Архив » Анкета Нарико