[Harry Potter and Subjugators of the Elements]

Объявление

Администрация с прискорбием вынуждена сообщить, что ролевая игра заканчивает свое существование (по сути, так и не успев его начать).

Нам очень жаль вам это говорить, но таким образом сложились обстоятельства. Спасибо за то, что были с нами, пусть и столь недолгий срок)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter and Subjugators of the Elements] » Регистрация » Vivianna Bryce


Vivianna Bryce

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия

Vivianna Bryce/ Вивианна Брайс

2. Возраст

23 года

3. Род деятельности

Учитель, что именно вести буду, вам решать!

4. Принадлежность

Орден Феникса

5. Внешность вашего персонажа

Довольно таки высокая, молодая женщина, с несколько экстравагантной внешностью. У Вивианны тёмные волосы, по длине они доходят примерно до лопаток, чаще всего закалываются девушкой в хвост, дабы не мешаться. По структуре тонкие и крайне непослушные, на то, что бы сделать «нормальный вид» волос, может уйти более часа, на что, Вив не тратит время расхаживая так как есть. Кожа у Брайс румяная. Глаза у Вивиан серые.  Вивианна обычно не слишком красится, разве что подкрашивает глаза, как и все женщины, и красной помадой красит губы. У неё множество одежды на каждый случай жизни, и при это она никогда особо не одевает каждый раз одно и то же, так что говорить о чем-то конкретном невозможно, в одежде, конечно, она предпочитает красный, розовый, желтый и фиолетовый цвета, хотя не только их; последнее время, в  университете, она носит чёрный костюм.

6. Характер вашего персонажа

«Я не отличаюсь особыми параметрами внешности или острым умом. Во мне нет каких-то «вау» качеств, я никогда не пытаюсь быть лидером или стать выше кого-то. Только вот у меня есть такая, то ли положительная, то ли отрицательная, черта характера, которая немного мешает мне жить: я умею говорить правду в лицо. Нет, это не значит, что я не умею врать: могу наврать с три короба, да еще так, что все поверят и попросят добавки. Но я не могу сказать подруге, что она классно выглядит с растекшимися тенями или ляпнуть ученице, что эта страшно уродливая юбка, очевидно, извлеченная из пыльного бабушкиного шкафа, очень стройнит или же рассказать какому-то парню, что считаю его идиотом, если он учится лучше всех других учеников. Я просто говорю то, что думаю. Если это слишком резко, то я просто переставляю слова, меняю их на синонимы и получается вполне здравая, даже порой приятная критика.
Как в обычной девушке, во мне есть много чего. Во мне есть зависть, но она почему-то белого цвета; во мне есть чувство юмора, но оно остро, как бритва; во мне есть неприятное ощущение одиночества, но я пытаюсь преодолеть его с помощью своей фантазии; во мне живет злобное существо, ужасное коварное и злопамятное, но я учусь жить с ним; во мне есть куча недостатков, но я люблю себя такой, какая я есть. И единственное, что бесит меня больше всего – это слишком резко меняющееся настроение. И каждая «волна» настроения похожа на маскарад, где я принимаю активное участие. Сейчас на мне маска уныния, через три минуты – злорадство, а еще через пять она сменяется смехом и радостью. Подождем полчаса, и маска спокойной задумчивости обязательно перекочует на мое лицо. В этот период так сложно понять других, хоть внутренне ты ощущаешь, что нужно делать или говорить, только вот твои губы говорят совсем иное, голова пытается разругаться с тобой.
Я обычный человек, хоть во мне и есть какая-то скрытая, практически неуправляемая сила. Я не хочу стать предметом жалости или сострадания – я хочу быть кем-то в этой жизни, не просто учительницей  или ведьмой.»

7. Биография вашего персонажа

(Самая основная часть - описываем очень подробно. Семья, жизнь до школы, учеба, дальнейшая судьба. Должно быть не меньше 10 полных строчек, желательно осмысленного текста)
Девушка родилась недалеко от Хогвартса в деревне  Хогсмид. Её отца звали Мариус. Он  был обычным магом, при жизни он учился и преподавал в Хогвартсе, но потом ушёл «в отставку», уделив всё своё внимание Вивиан. Мать же у девушки умерла, ещё при рождении маленькой Вив. Ещё при жизни мать Вив - Алиша была потомственной ведьмой, которая имела стандартный ведьминский дар: убеждение. Ещё в раннем возрасте,  Мариус научил дочь писать. В 12 лет у девочки проявился её дар, с помощью силы мысли она могла передвигать одушевлённые и неодушевлённые объекты. Некоторое время она себя боялась. В 15 лет познакомилась со своим будущим на тот момент другом – Антоном. Он был из России и хорошо говорил на двух языках, на английском и русском. Некоторое время он и Вив учил.  Но однажды, Мариусу было нужно растение, для приготовления зелья и Вив, чтобы не идти одной, решила позвать с собой Антона, но тот сослался на плохое самочувствие, девушка ему почти поверила, как вдруг  услышала где-то у него в подсознании, что она ему надоела. Вивианна ничего ему не сказала и ушла за растением. Больше они не общались.
В 18 лет, девушка уже сама научилась варить зелья, но лучше всего у неё получалось  «создавать» защитное зелье.  Когда девушке исполнилось 23 года,  Мариус умер. Тяжело пережив его смерть, Вивианна  решила продолжить его «дело»…Стать  преподавателем в Хогвартсе..

8. Артефакты

Волшебная палочка + пара зелий

9. Способности

Телекинез + чтение мыслей, хорошо разбирается в защитной магии + навык варения зелий

10. Животные

Есть кошка, но как только она почует опасность, сразу превращается в пантеру

11. Личный статус

~ From I do not hide ~

12. Аватар

Нужна помощь. Если не трудно помогите

13. Связь с вами

392-702-815

0

2

Vivianna Bryce

анкета неплохая. но пара замечаний все-таки есть:

1) Первое - учителя принимаются только возрастом 25 лет и старше. Надо исправить.  :)

2)

Vivianna Bryce написал(а):

последнее время, в  университете, она носит чёрный костюм.

что за университет? в биографии о нем не говорится.

3) Мне очень понравился ваш характер, но вот биография написана как-то уж сильно муторно... можно более расширенно? все-таки главный пункт в анкете)

4) к сожалению, у нас на ролевой способности строго контролируются. я не могу принять ваш телекинез и чтение мыслей. чтение мыслей практически то же самое, что и легилименция, а количество магов, владеющих этой магией, ограничено... а насчет теликинеза - проще сказать, что это беспалочковая магия... в принципе, это можно принять, но это стоит еще обсудить.

Как уже сказал - анкета хорошая. С аватаром поможем, как сможем)

0

3

Harry Potter
Согла сна полностью с Гарри

0


Вы здесь » [Harry Potter and Subjugators of the Elements] » Регистрация » Vivianna Bryce